CONCOURS (A)

CADETS

Perdent en Cadrage

AUBERY THOMAS (0840305/LAPALUD BOULE DOREE)

RUSCELLI ENZO (0840401/BEDARRIDES B. F. F.)

FALCONE STEVEN (0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)

PINSON VALENTIN (0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS)

VILLET JORDAN (0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS)

BLONDEAU CORENTIN (0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)

LASTELLA FIONA (0380503/PETITE BOULE DE GIERES)

BONNER NICOLAS (0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)

SAPORITO LUCAS (0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)

Perdent en Huitième

MARCHENAY CORENTIN (0450029/LA BOULE MALESHERBOISE)

SORIANO ANTHONY (0450026/E S GATINAISE PETANQUE)

FAUNY NOLAN (0450018/LA BOULE CASTELNEUVIENNE)

FONTIBUS ALEXIS (0693206/CALADE PETANQUE)

COMBIER THOMAS (0693206/CALADE PETANQUE)

LENGLET ANDY (0693206/CALADE PETANQUE)

LEPETIT KÉVIN (0691010/A S P VAULX VILLAGE)

LECUSSAN ENZO (0691010/A S P VAULX VILLAGE)

BERSANI KENZO (0691010/A S P VAULX VILLAGE)

MONTAGNE SHERLEY (0744011/SAINT FELIX PETANQUE)

BOGEY THOMAS (0744011/SAINT FELIX PETANQUE)

DESCAMPS KERRIAN (0744019/UBE PETANQUE)

THON MAXIME (0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)

SAINSORNY DAMIEN (0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)

SEIGNOBOSC CLÉMENT (0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)

THIOLLIER CLÉMENT (0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)

MURE DAMIEN (0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)

CUBIER ALEXANDRE (0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)

TOURETTE EMILIEN (0631121/PETANQUE BAGNOLAISE)

MAREUGE JÉRÉMIE (0634135/FANNY BOUT DU MONDE)

POIZOT YOANN (0430106/LANGEAC)

BRANCATO NATHAN (0710005/AP AUTUN)

MORANDET THEO (0710015/AP DE MARNAY)

DENIZOT SAMUEL (0710055/PETANQUE BRIERETTOISE)

Perdent en ¼ de Finale

DUCROUX FLORENT (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)

PERRAS JORIS (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)

CORTIER ADRIEN (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)

ARCHINARD SAMUEL (0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)

RAVEL LAUREN (0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)

BRUNEL GABRIEL (0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)

DECROIX LOUIS (0890027/ASUC MIGENNES)

DAVID ARTHUR (0890027/ASUC MIGENNES)

GUILLON AXEL (0890027/ASUC MIGENNES)

PAPON MARVIN (0635143/JCC)

SCHOPP THOMAS (0635143/JCC)

SANTIAGO LUDOVIC (0635143/JCC)

Perdent en Demi-Finale

RANGHIERO TÉO (0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)

INTHIRATH PHILIPPE (0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)

REMY LOÏC (0744011/SAINT FELIX PETANQUE)

BARRY ARNAUD (0430311/STE SIGOLENE)

CLAUDINON LOÏC (0430311/STE SIGOLENE)

GANIVET CORENTIN (0430311/STE SIGOLENE)

FINALISTES

06210532 DANTIN FABYAN (0300156/BLE BOUILLARGUAISE)

03093743 AUBERT THEO (0300156/BLE BOUILLARGUAISE)

06392854 POURRAT MATHIEU (0631121/PETANQUE BAGNOLAISE)

VAINQUEURS

03452345 PEREZ ENZO (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN)

03432446 MICHELET VINCENT (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN)

06392853 POURRAT FRANÇOIS (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN)

Retour à l'accueil