Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

CHAMPIONNATS D'EUROPE JEUNES 2014 à BASSENS :Les RESULTATS et DIRECT en Vidéo (2ème JOURNÉE)

Résumé de la 1ère Journée:

CLIC ICI pour la 1ère Journée CHAMPIONNATS D'EUROPE JEUNES 2014 à BASSENS :Les RESULTATS et DIRECT en Vidéo

LE DIRECT DE LA 2ème JOURNÉE


1er TOUR (System Suisse) à 8 H 30

FRANCE (1)        13 à 04     FRANCE (2)

BELGIQUE         13 à 05     SUÈDE

ESPAGNE            13 à 06     ISRAËL

ITALIE                 13 à 01     ESTONIE

PAYS-BAS           08 à 13     LUXEMBOURG

Rép. TCHÉQUE  00 à 13     SUISSE

MONACO           12 à 09     ANGLETERRE

DANEMARK      08 à 13     ALLEMAGNE

SLOVAQUIE       12 à 02     LETTONIE

AUTRICHE         13 à 12     TURQUIE

FINLANDE         07 à 13      POLOGNE

HONGRIE           13 à 07        Blanc 

2ème TOUR (System Suisse) à 10 H 30

HONGRIE           01 à 13  BELGIQUE

ESPAGNE           13 à 11   MONACO

SLOVAQUIE      08 à 12  SUISSE

ALLEMAGNE    13 à 06   POLOGNE

AUTRICHE         01 à 13   FRANCE (1)

LUXEMBOURG 13 à 11   ITALY

DANEMARK      04 à 13   TURQUIE

Rép. TCHEQUE  13 à 08   ISRAËL

FINLANDE         13 à 06   ANGLETERRE

FRANCE (2)        13 à 03   PAYS-BAS

LETTONIE          00 à 13   ESTONIE

SUEDE                 13 à 07   Blanc 10393872_10204971208341668_232994224739405335_n.jpg

3ème TOUR (System Suisse) à 14 H 00

Rép. TCHEQUE  02 à 13  POLOGNE

SUISSE                06 à 13  BELGIQUE

PAYS-BAS           13 à 06  ANGLETERRE

FINLANDE          13 à 03  SLOVAQUIE

FRANCE (2)         13 à 00  ESTONIE

LUXEMBOURG  00 à 12  ESPAGNE

FRANCE (1)         13 à 09  ALLEMAGNE

HONGRIE            06 à 13   SUEDE

ITALIE                  03 à 13  TURQUIE

AUTRICHE          01 à 13   MONACO

ISRAËL                13 à 00   LETTONIE

DANEMARK       13 à 07   Blanc10672228_10204972251207739_2846624487669348449_n.jpg

4ème TOUR (System Suisse) à 16 H 00

AUTRICHE          13 à 07   SLOVAQUIE

FRANCE (1)         13 à 02   BELGIQUE

FRANCE (2)         13 à 03   FINLANDE

PAYS-BAS            13 à 09   Rép. TCHEQUE

SUEDE                 13 à 08    POLOGNE

ISRAËL                13 à 02    ESTONIE

ESPAGNE             04 à 13   ALLEMAGNE

HONGRIE            11 à 04    DANEMARK

LUXEMBOURG  13 à 12    SUISSE

ITALIE                  13 à 00    LETTONIE

MONACO             10 à 13   TURQUIE

ANGLETERRE    13 à 07    Blanc1487373_10204972915224339_7257405361802776275_n.jpg

5ème TOUR (System Suisse) demain à 8 H 30

10665235_10204972903904056_2165131319730403860_n.jpg * CLIC ICI pour la 3ème Journée des CHAMPIONNATS D'EUROPE JEUNES 2014 à BASSENS :Les RESULTATS et DIRECT en Vidéo (3ème JOURNÉE)

TIR de Précision (Repêchage) à 17 H 00

 

POLOGNE  30 Qualifié

DANEMARK 10

FINLANDE  19

Rép. TCHEQUE  18

LETTONIE 13

SLOVAQUIE 06

FINLANDE 19

Rép. TCHEQUE 18

BELGIQUE  34 Qualifié

ESPAGNE  27

PAYS-BAS  18

MONACO  17

TURQUIE  38 Qualifié

ALLEMAGNE  25

SUISSE  44 Qualifié

ISRAËL  26

ANGLETERRE 10

 

MERCI à Serge KHELFANE pour la transmission des résultats

 

EDUCNAUTE-INFOS

Partager cet article

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article